Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Многие из нас очень часто сталкиваются с необходимостью поездки в другой город, при этом решение деловых вопросов не отнимает более 1-3 часов. Но, если нет машины, придется где-то коротать время, ожидая электричку или поезд! Конечно, можно просмотреть местные красоты, сходить в музей или плотно пообедать, да и гостиница Ижевск ждет вас, но на решение вопросов бизнеса уходит так много сил, что хочется просто полежать в тишине и набраться сил. И тут на помощь придет квартира на час, найти которую просто в любом городе.

Удобно, выгодно, комфортно

Услуга кратковременной аренды сегодня снова становится очень популярной. Транзитные пассажиры, бизнесмены или путешественники, совершающие короткий вояж – квартира на час будет намного удобнее и экономнее, чем гостиница на час Ижевск! Вы хотите отдохнуть от трудного дня, а может, желаете устроить супруге романтический вечерок вдалеке от семейных забот – отлично! Комфортабельные апартаменты на срок от одного часа ждут именно вас. И это реальная возможность остановиться в хорошей квартире и не остаться при этом с пустым кошельком.

Квартиры Ижевска: лучше, чем гостиница

Если вы опытный путешественник, разница между квартирой, снятой на час и гостиницей вам очень хорошо известна:

  • номер в отеле стоит намного дороже;
  • арендуя апартаменты можно выбрать место, и даже этаж, где вы хотите поселиться;
  • уютная кухня предлагает приготовить именно то, что вы хотите, а не питаться в ресторане.

Кроме того, гостиница Ижевск – это далеко не всегда комфортная и уютная обстановка. В квартире, арендуемой на час, не будет никаких казенных стен и убогого набора мебели – только приятная атмосфера, в которой можно хорошо провести время и со вкусом отдохнуть.

Необходима уютная квартира на короткое время для небольшой компании, не проблема! А ведь гостиница на час Ижевск не предоставит подобного развлечения – заселиться в номер получится только двоим, а стальные гости будут искать другие номера. Предпочитаете тихие аккуратные квартиры в центре или шумные яркие апартаменты и кемпинги – выбирайте то, что вам больше всего подходит! Есть масса предложений, которые угодят даже самому искушенному путешественнику.

Не успели уложиться в срок и хотите остаться еще – не проблема! Всего лишь сообщите об этом в службу заселения, вам с удовольствием продлят время пребывания. Кстати, снимая гостиницу на час, вы можете оказаться в совершенно противоположной ситуации: вам необходимо еще время, но номер уже заказан.

Понимающий и внимательный персонал, наличие всех необходимых услуг, доступная цена и большой выбор – это главные положительные качества краткосрочной аренды квартиры. Оцените удобство отдыха и настоящий домашний комфорт!

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve