Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Вы приезжаете в Ижевск на несколько дней и подыскиваете себе комфортабельное жилье в центре города, но не хотите переплачивать в несколько раз больше только за его расположение? Вас не прельщают цены в гостиницах? Или вы просто хотите в незнакомом городе чувствовать себя как дома?

Тогда вам нужна квартира на сутки, центр - обращайтесь к нам, и мы подберем для вас оптимальный по стоимости вариант из всех имеющихся у нас квартир.

Квартиры посуточно в центре Ижевска: с нами выгодно.

Из центра можно быстро добраться до любой точки города, здесь сосредоточена основная инфраструктура, достопримечательности, торговые и бизнес-центры. Конечно, квартира в центре – это максимальное удобство для рабочих командировок, учебных и туристических визитов, многие ищут подобный вариант, вот почему аренда жилья в этом районе может стоить очень дорого.

Известно, что именно в центре любого города расположены самые дорогие гостиницы и отели. Особенно это касается крупных городов. Ижевск, входящий в 20 самых крупных городов нашей страны, не исключение. На рынке временного жилья в Ижевске запредельно дорогие варианты в интернете «квартира посуточно, центр» – не редкость.

На нашем сайте вы сможете найти подходящую квартиру на сутки в центре, не переплачивая втридорога посредникам и недобросовестным агентствам. С нами квартира на сутки в центре Ижевска – это не только удобно, но и доступно!

Почему квартира на сутки в центре лучше отеля?

Конечно, обеспеченный человек может позволить себе и отель, но всегда ли это удобно? Ведь в отеле постоялец обязан сдавать ключи каждый раз, когда уходит и получать, когда приходит, в ночное время доступ может быть ограничен. Кроме того, если деловая поездка предполагает проведение переговоров с коллегами по бизнесу или клиентами, квартира идеально подойдет для этих целей, чего не скажешь об отеле. Для наших арендаторов мы предлагаем сервис уборки квартиры: при аренде от 3-х суток и более услуга предоставляется бесплатно!

Мы можем предложить вам варианты временного жилья в центре на любой вкус. Все наши квартиры – уютные, чистые, снабженные необходимой бытовой техникой. Есть квартиры поскромнее, с качественным косметическим ремонтом, сравнимые с хорошими гостиничными номерами, есть элитные квартиры с евроремонтом, которые удовлетворят нужды обеспеченных людей, привыкших к повышенному комфорту.

Обращайтесь к нам – и мы быстро подберем для вас тот вариант, который подойдет именно вам!

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve