Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Наш сайт предлагает вашему вниманию аренду отличных квартир в Ижевске посуточно от собственников по очень доступным ценам.

Чем мы отличаемся от других?

  • Тем, что наши цены – действительно выгодные, так как мы сдаем в аренду квартиры от собственников. Ведь квартира посуточно от собственника напрямую – это отсутствие комиссии посредника, которая может значительно увеличить стоимость временного жилья.

  • Тем, что мы работаем добросовестно и честно, поэтому наши клиенты застрахованы от неожиданных доплат и непредвиденных ситуаций.

  • Тем, что все предлагаемые нами квартиры отличаются качественным ремонтом и снабжены необходимой техникой. Сотрудничая с нами, вы будете приятно удивлены всеми вариантами, которые мы вам предложим.

  • Тем, что мы располагаем широким ассортиментом жилья на любой вкус: от эконом-класса до элитного. От компактных уютных «однушек» до просторных многокомнатных квартир. В разных районах города – все по вашему желанию и для вашего удобства.

  • Тем, что мы предлагаем сервисы бронирования и уборки, а также предоставляем отчетную документацию, что особенно важно для людей, приехавших в командировку.

  • Тем, что наш принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы понимаем, что для одного человека в первую очередь может быть важно расположение квартиры, для другого – ее площадь и количество спальных мест, для третьего – вид из окна.

Почему не стоит снимать жилье через частного посредника?

Практически в любой газете и на сайте объявлений можно встретить предложение «дешевая квартира посуточно».Но на поверку оказывается, что если эта квартира и дешевая, то находится она практически за городом, внутри есть в лучшем случае кровать и стол, обои отваливаются, нет горячей воды, а если вы спросите о технике, то вам ожидаемо ответят: «А что вы хотели за такую сумму?». Другой вариант: квартира может оказаться вполне приемлемой, располагаться в центре города, но вам сообщат, что вы обязаны оплатить услуги посредника, которые стоят столько же, сколько сутки аренды в квартире. Третий вариант – самый неблагоприятный. Вы платите деньги, заселяетесь, а через некоторое время в вашу квартиру приходит «хозяин», который якобы ничего не подозревает. В итоге вы остаетесь без денег и без жилья. Всех вариантов возможного мошенничества в этой сфере не перечислить – их слишком много, и в данном случае, конечно, учиться на своих ошибках не стоит, лучше сразу же обойти все подводные камни.

Ведь это просто: чтобы избежать подобных случаев, обращайтесь только к профессионалам!

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve