Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

К5 представляет собой сегодня самое лучшее предложение по продаже офисных помещений и торговых центров. Данный БЦ располагается в Екатеринбурге, где пересекаются районы вроде ВИЗ и Заречный. Комплекс основан из 1 9-этажного и 2 3-этажных сооружений. Любое из сооружений предоставляет на выбор офисное помещение, площадь которых примерно 33 кв.м. К тому же, можно купить и торговую площадку. Их площадь стартует от 122 кв.м.

Главные достоинства БЦ К5

Данный БЦ обладает следующими преимуществами:

  • находится рядом с центральной областью Екатеринбурга;
  • хорошая транспортная развязка;
  • присутствует удобная парковка вместимостью около 150 м/мест.

Если вы уже приняли решение на счет покупки этого бизнес центра, тогда также учтите характеристики комнаты. Потому что в большинстве случаев у них очень важнейшее значение, чтобы надежности осуществлять собственное дело.

бизнес-центр дц К5

Приобретение офисного помещения в данном бизнес-центре - это выгодно на счет визуального зрения - данного сумели получить из-за его расположения на первой линии. В этом бизнес центре есть пост для охраны, ресепшн и новейший лифт в офисном корпусе.

Как вы самостоятельно смогли выяснить, познакомившись с подробными техническими характеристиками данного бизнес центра, тут есть разнообразные условия для хорошей и безопасного характера работы:

  • в каждом помещении предусмотрены потолки высотой около трех метров;
  • проведены необходимые телекоммуникации;
  • есть система по пожаротушению и сигнализация;
  • вы можете разместить локальную систему кондиционирования.

Продажа офисов в этом городе в БЦ К5 сопровождается предлагается клиенту широкого подбора офисных помещений, площадь которых варьируется в пределе 33-560 кв.м. Определенные из них с витражным остеклением.

К тому же заказчики способны купить обособленные офисные помещения, площадь которых варьируется в пределе 40-200 кв.м, или способны купить офис в БЦ, у которого имеется вход.

Подобная возможность даст возможность обеспечить вам очень комфортное посещение работниками и потенциальными заказчиками комнаты.

Перед подписанием соглашения работники останавливаю свой выбор на самых подходящих офисных помещениях для собственного дела. Можно к тому же пойти консультацию на счет любого интересующего вас вопроса на счет соглашения.

Из-за этого все работы на счет приобретения офиса в БЦ К5 протекают довольно прозрачным образом и в любом случае условия для заказчиков самые выгодные. Из-за этого спрос на офисные помещения в данном БЦ увеличивается ежедневно.

За исключением всего указанного выше, продажа офисов в БЦ К5 состоит из выгодного предложения. Среди подобных выгодных предложений необходимо добавить вероятность покупки офиса в беспроцентной рассрочке.

Официальный сайт бизнес-центра К5 в Екатеринбурге дц-к5.рф

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve