Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Покупка квартиры в новострое имеет массу преимуществ. Многие потенциальные покупатели хотят купить квартиру именно в новом доме. Однако есть ряд недостатков, на которые многие не обращает внимание. В результате чего подобная покупка оборачивается настоящей трагедией для покупателя. Именно поэтому лучше предварительно ознакомиться с подобными недостатками и решить готовы ли вы к ним или нет.

В первую очередь мы должны понимать, что далеко не все квартиры в новострое являются законченными. Нередко для того, что бы сэкономить, покупатели вкладывают деньги в начинающее строительство. Часто в дальнейшем их обманывают - стройка может быть заморожена или дом окажется совершенно не таким, как ожидалось изначально.

Покупка квартиры в новострое также достаточно сложный нотариальный процесс. Нередко продают квартиры, которые нотариально еще никому не принадлежат. Или еще хуже - одну и ту же квартиру одновременно продают двум людям. Подобные судовые процессы нередко затягиваются на несколько лет. Поэтому здесь нужно быть придельно осторожными и стараться максимально отслеживать все тонкости или нюансы.

Квартиры в новострое это по сути только голые стены. Именно поэтому нередко стоимость квартир в новострое будет ниже, чем стоимость недвижимости на вторичном рынке. Узнать сколько стоит та или иная квартира в новострое всегда можно на сайте Ocenka24. В такую квартиру вы не можете просто взять и сразу въехать. Здесь предварительно вам будет необходимо провести ремонт. Причем под понятием ремонта мы имеем в виду не просто косметическое переклеивание обоев. В этом случае мы будем говорить про куда более глобальные и куда более необходимые вещи: развести проводку, установить двери, установить сантехнику и прочее, прочее. В результате вы смело можете прибавлять к стоимости новостроя еще 20-30%. Именно столько как минимум вам еще придется потратить дополнительно на придание вашему жилищу более менее жилого вида.

Еще один достаточно значимый фактор - постоянный ремонт соседний. Когда вы въезжаете в новострой помните о том, что ваши соседи также будут постепенно въезжать в свои квартиры. Конечно же они будут начинать свое новоселье с серьезного ремонта. В этом случае вас постоянно будет сопровождать шум дрели, стук молотка и прочие прелести ремонта. И поверьте, что такому счастью мало кто будет рад вообще. Поэтому несколько раз подумайте прежде чем приобретать квартиру в новострое.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve