Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Сегодня все большей популярностью пользуются деревянные дома. Иметь на своем участке деревянную конструкцию, будь то баня или дом, не только престижно, это еще и экологически чистое жилье. И как любой натуральный материал, дерево нуждается в защите. Компания «Bionic-house» предлагает вам безопасные средства обработки дерева.

Наша компания занимается производством безопасных для окружающей среды и человека средств защиты деревянных конструкций. Мы стараемся подходить к разработке комплексно. Таким образом, мы получаем всегда качественный продукт, обеспечивающий долгий срок службы изделий из древесины.

Кроме постоянных исследований в области разработки новых средств обработки древесины, мы постоянно работаем над совершенствованием уже существующих. Наш комплексный подход заключается в разработке огнезащитных материалов, а также средств, защищающих от гниения, от насекомых.

В нашем каталоге вы найдете антисептики, отбеливатели, лаки, грунтовки, торцезамазки, масла, краски и лазури. Почему нужно остановиться именно на нашей продукции? Мы разрабатываем не только эффективные и долговечные препараты, но стараемся разрабатывать их в первую очередь безопасными для людей.

Если вы решили покрасить деревянную конструкцию, обращайтесь к нам. Мы предлагаем большой ассортимент оттенков красок. Кроме этого мы предлагаем грунтовку для деревянных поверхностей. Акриловые грунтовки уменьшают расход краски, а также предотвращают образование плесени и др.

В нашем ассортименте вы также найдете грунтующий лак. Благодаря использованию грунтующего лака улучшаются внешние характеристики древесины, уменьшается расход более дорогих материалов для покраски или других строительных материалов. Его обычно применяют для паркетов, полов, панелей.

Мы производим материалы, использовать которые можно на внутренних поверхностях и на внешних. Деревозащитные краски нашего производства имеют широкую область применения. Мы предлагаем солнцезащитные краски, для дерева на основе льняного масла, краску-воск.

Это на все 100% натуральные материалы, безопасные, которые имеют отличные эксплуатационные характеристики. Вы можете сохранить рисунок древесины или использовать качественную краску. При этом сохранится воздухообмен в древесине. На страницах нашего сайта bionic-house.com.ua вы найдете средства, которые сохранят ваш дом. Обработка дерева от «Bionic-house» это качественный и безопасный уход!

Источник: http://bionic-house.com.ua/

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve