Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

На первый взгляд различий между парами суток и, к примеру, аренды квартиры на 15 дней нет: то же самое жилье, а значит, те же удобства, те же самые бытовые принадлежности, та же обстановка и, в конце концов, одинаковая цена за день. Однако при более длительном проживании многие частники (агентства, непосредственно сами собственники) предоставляют определенные дополнительные услуги, стоимость которых уже входит в сумму аренды.

сдам квартиру на день квартира на 4 дня

Наш сайт не является исключением. В качестве подтверждения своих слов приведем 3 весомых аргумента.

  1. Для всех клиентов, проживающих больше 3-х дней, смена белья и уборка комнат осуществляются бесплатно. Так, например, снимая квартиру на 4 дня, вы можете быть уверенными, что не придется спать на грязных простынях. Конечно, можно взять с собой комплект постельных принадлежностей, но, согласитесь, зачем лишняя нагрузка в дороге? Как вариант – белье можно самостоятельно постирать. Но опять же это лишние хлопоты, а у вас и без того много запланированных дел или, напротив, вы приехали с целью хорошенько отдохнуть. Вот здесь как раз наша услуга бесценна.

  2. Когда необходимо снять квартиру на 2 дня или день, редко кто спрашивает о наличии различных чистящих и моющих средств. И это не удивительно: арендуя жилье на сутки-двое, клиенту, скорее всего, не до этого. Но в случае более долгого проживания, постояльцы часто просят, чтобы имелись все необходимые подручные средства. Мы, в свою очередь, всегда идем навстречу клиенту.

  3. В основном, когда собственник (хозяин жилплощади) пишет: «Сдам квартиру на день», подразумевается, что в ней будет только самое основное – без излишеств. Однако в наших жилищах присутствует и иные дополнительные оборудования, которые помогут скоротать досуг и провести нескучно время (телевизор, DVD с дисками, музыкальный центр и прочее). Снимая жилье в аренду на более длительный срок, по желанию клиента мы можем предоставить и другие бытовые «мелочи»: фен, утюг, кофеварку, гладильную доску и т.д. – все, к чему вы привыкли, и что так для вас необходимо.

снять квартиру на 2 дня сдам квартиру на день

Подводя итоги, еще раз хотим напомнить, что мы всегда относимся с заботой к своим клиентам и стремимся создать максимально домашний для них уют и комфорт. Если вам нужны какие-либо дополнения, смело обращайтесь к нам, ведь некоторые вещи увесисты и занимают много места в багаже.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve