Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Последнее время аренда посуточных квартир стала довольно популярной. А это объясняется тем, что человек, который намерен снять квартиру посуточно, получает в свое распоряжение комфортное и уютное жилье, с наличием всей необходимой мебели, техники, а главное грамотно обустроенной кухни, где можно в любое время себе приготовить любимую домашнюю пищу. Для того чтобы грамотно себе подобрать идеальный вариант, важно знать классификацию квартир посуточно.

Вариант эконом

Очень выгодны квартиры посуточно эконом-класса для людей, которые намерены только в ней ночевать, а остальное время тратить на решение рабочих вопросов или посещение исторических достопримечательностей. Такое жилье обустроено только самым необходимым - мебель, телевизор, на кухне холодильник, иногда может быть наличие микроволновой печи. Квартиры, как правило, могут быть расположены в разных районах города. Поэтому чтобы не тратиться на городской транспорт, продумайте, в каких местах вы чаще всего планируете находиться и по близости подбирайте себе вариант посуточного жилья.

Вариант люкс

По уровню комфорта квартиры посуточно люкс обустроены на порядок выше. Здесь уже характерно наличие дорогой и качественной мебели, большого телевизора, кондиционера. Что касается кухни, то тут присутствует абсолютно все для приготовления еды - кастрюли, сковородки, тарелки и так далее. Обязательное наличие холодильника, микроволновой печи и электрочайника. Такой вариант жилья будет особенно подходящим, если ваша поездка будет длиться от 7 дней или более или же если вы путешествуете с детьми. Входная дверь в такую квартиру бронированная, а подъезд оснащен домофоном, что преграждает проникновение посторонних лиц на лестничные площадки.

Бизнес-класс

Если вы деловой человек и ваша поездка связана с решением деловых вопросов или планируются переговоры с партнерами, тогда квартиры посуточно бизнес-класса - это то, что вам необходимо. Интерьер всей квартиры выдержан в одном стиле. Все гармонирует между собой до мелочей - начиная от тона стен, заканчивая мебелью и даже кофейными чашками. Здесь уже должно быть присутствие мебельных гарнитуров, усиленная входная дверь с наличием дорого английского замка. Особенностью таких квартир является то, что она комната может использоваться как рабочий кабинет или переговорная комната. В ней имеется все для делового человека компьютер с выходом в Интернет, факс, принтер, сканер и так далее. Придомовая территория находится под круглосуточной охраной, также имеется парковка.

Элитное жилье

Если вы в поездке мечтаете проживать в идеальных условиях, то элитные квартиры посуточно - самый подходящий вариант. Как правило, они расположены в престижных районах города, вдали от промышленных предприятий. В таких квартирах шикарнейший вид из окна. К оформлению интерьера элитной квартиры приложил руку известные дизайнер, и такую же втору квартиру с таким же оформлением вам найти не удастся. Комплектация квартиры также по высшему уровню - мебельные гарнитуры, кондиционер, компьютер, ванна-джакузи. Кухня оборудована посудомоечной машиной, кухонным комбайном и так далее. Подъезд дома находится под видеонаблюдением, внизу работает охрана, также обязательное наличие охраняемой парковки.

Посуточное жилье тем и привлекательно, что один класс может плавно накладываться на другой, поэтому у вас есть отличный шанс снять квартиру, которая в идеальном варианте будет совмещать необходимые вам условия комфорта и привлекательную для вас стоимость. Удачных вам путешествий.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve