Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Платить за арендованное жилье по суткам иногда не только выгодно, но и необходимо. Ведь многие согласятся, что бывают разные ситуации, когда нужна «крыша над головой» всего лишь на сутки или чуть более. «Сниму квартиру на 1 день» и прочие частые объявления такого характера – только подтверждают это.

сниму квартиру на 1 день снять квартиру на день

Не будем брать в примеры обыденные случаи, когда штатного работника отправляют в запланированную/внезапную командировку, или когда турист наведывается в другой город. Бывают ведь и более интересные, если так можно выразиться, ситуации. Например, потребность снять квартиру на день не редко возникает у самих местных жителей. Негде отпраздновать день рождения? Съемное жилье с оплатой за сутки как раз то, что надо! На улице холодно, а влюбленная пара не знает, где уединиться – выход снова очевиден: аренда уютных апартаментов.

В последнее время стало модным, когда кто-либо из родственников или друзей арендует новобрачным квартиру на 3 дня. Для новоиспеченной семьи – это непременно отличный подарок: что может быть приятнее, чем укрыться наедине со своей второй половинкой от посторонних, любопытных глаз? К тому же атмосфера непринужденности и комфортабельность способствуют расслаблению и отбрасыванию всех забот, а значит, молодожены могут полностью наслаждаться «медовым месяцем».

Конечно, чтобы снять квартиру на 3 дня или на любой другой срок, лучше ее предварительно забронировать. Так, вы будете уверены, что не надо в последний момент бегать в поисках съемной жилплощади, а мы со своей стороны обещаем, что к моменту въезда в ней не будет никаких непрошеных гостей.

квартиры на 3 дня снять квартиру на 3 дня

Мы максимально подстраиваемся под своих клиентов, поэтому количество дней аренды у нас ни чем не ограничено. Решать только вам, на какой период нужна квартира, сколько в ней должно быть комнат, какие дополнительные услуги вы хотите в ней видеть, где удобней для вас ее расположение.

Для тех, кто еще раздумывает, воспользоваться услугами нашего сайта или нет, предъявим еще несколько преимущественных моментов:

  • у нас большая практика в сдаче жилья в краткосрочную аренду;

  • никаких комиссионных надбавок;

  • только ухоженные апартаменты;

  • работоспособность всех бытовых приборов гарантируется;

  • предоставляем по надобности всю отчетную документацию для бухгалтерии;

  • имеем только положительные отзывы

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve