Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Для строительных, кровельных и отделочных работ в последнее время часто используют модифицированные вещества, отличающиеся долговечностью и универсальными характеристиками. Среди огромного ассортимента рулонных кровель большой популярностью пользуется изопласт хпп, являющийся высококачественным, надежным материалом, объединяющим в себе сбалансированное решение цены и качества.

Многие профессиональные строители ценят изопласт за прочность и долговечность, вложив средства один раз, забываешь о проблеме на долгие годы. Использовать его можно для нового кровельного покрытия, ремонта крыши, для гидроизоляции фундамента зданий и сооружений, также его часто применяют при строительстве и изоляции дорог, мостов и виадуков.

Изопласт ХПП производят на основе двух компонентов: полиэстр и стеклохолст, а в качестве защитного покрытия наносят сланцевую посыпку.

Аббревиатура ХПП означает материал, из которого состоит гидроизоляция, в данном случае Х - значит стеклохолст, который является армирующей основой, П - это пленочное покрытие верхнего слоя, вторая П - также пленка, идущая для защиты нижнего слоя. Также в названиях часто встречаются цифры, означающие толщину той или иной поверхности.

На что необходимо обращать внимание при выборе рулонной кровли: в первую очередь на прилагающуюся документация, ведь именно она является гарантией качества и долговечности. Вся продукция для строительных и кровельных работ изготавливается на основе различных ГОСТов, поэтому перед покупкой необходимо внимательно изучать технические условия. Ниже представлены основные характеристики, по которым можно выбрать оптимальный вариант цены и качества. Итак, на что стоит обращать внимание:

  • масса одного квадратного метра материала - от этого показателя зависит прочность материала. Чем выше цифра, тем соответственно плотнее материал
  • гибкость на брусе - также один из важнейших показателей, т.к. он напрямую указывает на крайний показатель отрицательных температур. Чем выше цифра, тем больше в материале содержится полимеров, а значит устойчивость к морозу выше
  • армирующая основа. Стеклохолст, стеклоткань и полиэстр имеют различные тех.характеристики, чем выше прочность, тем дороже материал, поэтому при выборе продукции также стоит обращать внимание и на финансовый аспект.

Материал ХПП предназначен в первую очередь для устройства гидроизоляции различных типов помещений, закрытых от прямого воздействия УФ-лучей (например тоннели, коллекторы, цокольные помещения и прочее), так как в состав не входят элементы, защищающие от воздействия солнечных лучей.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve