Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

строительство частного дома

Сегодня, когда мир тотально загрязнен и все вокруг слышат о проблемах с экологией, многие люди стараются максимально обезопасить себя и помимо комфорта и дешевизны при строительстве домов, также обращают внимание на то, какое влияние может оказать стройматериал на организм человека и окружающую среду. Именно по этой причине популярность набирает газобетон. Газобетон представляет собой экологически чистый материал, который создавался, как максимально безвредный для окружающей среды.

Газобетон по своей сути – это искусственный камень. Для его изготовления используется песок, алюминий и бетон. При смешивании компонентов появляется пористый, твердый материал, который на сегодняшний день нередко используется в строительстве частного дома целиком и отдельных его частей (к примеру стен).

Первым и основным преимуществом строительство дома из газобетона является его экологичность. По этому параметру он запросто может конкурировать с натуральным деревом, но при этом газобетон значительно доступнее в цене. Несмотря на невысокую стоимость данный стройматериал имеет еще ряд практических качеств. Он достаточно твердый и устойчив, способен прослужить много лет, не теряя формы.

Материал успешно выдерживает климатические нагрузки. При этом материал довольно легкий и без особых проблем может быть подвергнут сверлению, благодаря своей пористости.

Но и это еще не все. Многие строительные компании перешли на данный материал, так как он значительно дешевле чем кирпич. Размер блоков и отсутствие потребности в массивном фундаменте, позволяют возводить здания в кратчайшие сроки. В итоге, выходит гораздо рентабельнее использовать именно данный материал, объединяющий в себе все положительные качества и максимально снижающий трудозатраты рабочих.

Газобетон бывает разного вида. Блоки поставляются в различных конфигурация: от обычных прямоугольных, до специфичных Г-образных или U-образных. Стандартный размер одного блока 600х200 миллиметров по длине и 85 – 400 миллиметров в ширину. Крупные блоки чаще всего используются в качестве каркаса, а мелкие для работ внутри помещения.

В монтаже подобных блоков тоже нет ничего сложного. Процесс практически не отличается от укладки кирпичных стен, разве, что выбор материала для скрепления шире, но можно использовать и обычную цементную смесь.

И если Вы решили построить свой собственный дома из газотбетона, рекомендуем обратиться в компанию vstroydom.ru.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve